Спецпроект Фокуса: "Красивая Страна" впервые представляет маршруты зимнего отдыха

27 ноября поступил в продажу специальный выпуск журнала Фокус "Красивая Страна". Спецвыпуск станет отличным гидом в поиске мест и форматов встречи Нового года и Рождественских праздников в Украине.

Related video

Особенность нынешнего спецпроекта в том, что это не просто презентация туристических маршрутов, а журнал идей для проведения зимних праздников на "географической основе". "Таких идей у нас 25. Они разные: некоторые подходят всем, другие заинтересуют только отчаянных авантюристов. Но главное в том, что каждый сможет найти что-то свое", - сообщается в аннотации спецвыпуска. Все предложенные варианты - это отдых в Украине, так что любой из них потребует меньше денег и времени, чем поездка заграницу.

Кроме 25 идей для встречи Нового года Фокус предлагает 50 маршрутов для любителей лыж и сноуборда. Помимо справочной информации о трассах для катания , в журнале собраны отзывы и комментарии лыжников и сноубордистов, побывавших в том или ином месте.

Составляя список лыжных курортов, редакция старалась избегать упоминаний коммерческих структур, поэтому все трассы в списке привязаны к ближайшим населенным пунктам.

Спецвыпуск "25 идей для встречи Нового года и Рождества и 50 мест для катания на горных лыжах" развенчивает миф, что Карпаты – монополист зимнего отдыха. Отдохнуть и прекрасно провести зимние праздники можно и на Донбассе, в Крыму и Центральной Украине.

Уже сейчас работает сервис предварительного заказа журнала (подробнее о том, как купить новогодний спецвыпуск Фокуса, читайте здесь)

Для справки:

Журнал новостей Фокус – общенациональный news magazine. Тираж 35 700 тысяч экземпляров. Аудитория одного номера - 94,14 тыс. человек(PMI 2009/1). Цель "Фокуса" – дать занятому человеку возможность сфокусироваться на важном, не упустив значимых деталей. Среди регулярных эксклюзивных рейтингов журнала: 200 влиятельных украинцев, 150 самых богатых людей Украины, 100 самых влиятельных женщин Украины, лучшие города для жизни в Украине, Самые успешные звезды шоу-бизнеса. Проект входит в состав лидера украинского рынка прессы - Издательского Дома "Украинский Медиа Холдинг"