Пустая книга "О чем мужчины думают кроме секса" стала хитом

Британец Шеридан Симов выпустил книгу под названием "О чем все мужчины думают помимо секса" (What Every Man Thinks About Apart From Sex), в которой не оказалось ни одной страницы с текстом

Related video

Издание представляет собой200 пустых листов под картонной обложкой. Но несмотря на отсутствие текста, книга стала в Великобританиибестселлером и поднялось на 134 256 позиций в списке бестселлеров Amazon,обогнав такие книги, как "Гарри Поттер и Орден Феникса" и "Код Да Винчи".

Особой популярностью "О чем все мужчины думают помимо секса"пользуется у студентов, так как книгу удобно использовать в качестве блокнотадля записи лекций. "Я подарил книжку своему приятелю, чтобы подшутить над ним,а он начал использовать ее как тетрадь. Кажется, теперь такая книжка есть увсех студентов", - рассказал учащийся Ноттингемского университета.

По словам автора "произведения", выпуску книгипредшествовали несколько лет аналитической работы. Симов заявил, чторезультатом его работы стал вывод о том, что мужчины вообще ни о чем не думают,кроме секса. Догадавшись до этого, "писатель" решил поделиться своим открытиемс читателями. Так ему пришла в голову идея выпустить книгу без текста.