Потап: за Настю Каменских мне предлагали 150 000 долларов

Певец и продюсер Потап опроверг информацию о том, что Настя Каменских собирается уйти из дуэта "Потап и Настя"

Related video

"Настя никуда не собиралась уходить ни разу. И наша группа ни на секунду не прекращала своего существования. А весь бред, который появляется, мне кажется, от зависти, что мы так успешны. Но фантазия слабая. Настю поработили? У нас абсолютно нормальные отношения. И "бедная Настя", если бы хотела, уже давно ушла бы", - считает продюсер, пишет газета Сегодня.

Несмотря на то, что после шоу "Две звезды" в России, популярность Насти превысила популярность дуэта, певицу никто не пробовал "перекупить".

"Нет, ни разу. Это все равно, что пописать на электропроволоку. А у нас все люди думающие. Но ее пытались переманить, однако, Настя не захотела. Она знает, что такое работать в моем продюсерском центре "Мозги Entertainment" и как к ней здесь относятся, зарабатывает хорошие деньги", - объяснил Потап.

В тоже время, к нему регулярно поступают предложения продать за внушительные суммы ночь с Настей Каменских.

"Больше 150 000 долларов за ночь не предлагали. Были украшения на 50 штук евро. Но, к счастью, Настя не имеет ничего общего с продажной женщиной. Потому что если бы она хотела быть поющей шлюхой, как это некоторые у нас практикуют, у нее бы это замечательно получилось. Хотя, думаю, мы бы с ней уже не работали, и Настя заработала бы в итоге меньше, чем пением", - рассказал продюсер.

Напомним, Анастасия Каменских является участницей рейтинга Фокуса "10 самых завидных невест Украины". В рейтинге Фокуса самых успешных звезд дуэт Потапа и Насти занял первое место с гонорарами около 20 тыс. евро и годовым заработком около $1 млн.