Компания братьев Вайнштейн купила новый фильм Мадонны

Историческая драма Мадонны "МЫ. Верим в любовь" обрела прокатчика в США. Второй режиссерский опус певицы купил Харви Вайнштейн для своей компании TWC

Related video

Сценарий "МЫ" Мадонна писала в сотрудничестве с Алеком Кешишьяном, режиссером документального фильма "В постели с Мадонной". Фильм рассказывает о романе короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон, передает kinopoisk.ru.

Любимую женщину короля играет Андреа Райзборо, а роль Эдуарда VIII, решившего ради своей личной жизни отказаться от престола, досталась Джеймсу Д"Арси.

Главной звездой проекта является Эбби Корниш, которая играет современную жительницу Нью-Йорка, одержимую историей любви короля и американки.

В фильме также снимались: Оскар Айзек, Натали Дормер, Ричард Койл и Лоуренс Фокс.

"Это фильм о природе настоящей любви, а также о жертвах и компромиссах, на которые мы часто идем ради нее, - сказала Мадонна. - Мне очень давно хотелось рассказать эту историю, поэтому съемки стали для меня замечательным приключением".

Харви Вайнштейн считает, что певице удалось взять один из самых знаменитых романов XX столетия и превратить его в умный, сексуальный и очень современны фильм.