Инспектор ГАИ обматерил водителя (Видео)

В Интернете появился очередной ролик с нецензурными выражениями и угрозами в адрес водителя. На этот раз отличился сотрудник Джанкойского ГАИ, представившийся Федором Шкабериным

Related video

Инспектор ГАИ остановил автомобиль для проверки документов, сообщает "Дорожный контроль".

Автомобилист вступил в дискуссию с представителем милиции, обосновывая это тем, что согласно Закону "О милиции" есть только четыре основания для остановки, среди которых не значится "проверка документов".

Во время дебатов работник ГАИ дважды сказал водителю: "Я бы тебе набил е...ло".

По словам самого автора ролика, ему пришлось прекратить запись в связи с тем, что представитель милиции стал дергать за ручки дверей и кнопку багажника, пытаясь вытащить автомобилиста. Затем пытался сорвать задний номер, сообщает ProUa.

После звонков в республиканский департамент на место происшествия прибыл неизвестный лейтенант, который и отпустил автомобилиста.

20 августа автомобилист написал заявление в прокуратуру, чтобы возбудили уголовное дело по факту превышения должностных полномочий.

Напомним, в Винницкой области был уволен прапорщик, который в ответ на просьбу остановленного им водителя предъявить служебное удостоверение показал фигу.