Российского журналиста избили неизвестные

Вчера, в 22.25 по московскому времени на северо-востоке Москвы неизвестные мужчины избили корреспондента радиостанции "Коммерсант FM" Дмитрия Андрющенко

Related video

Эту информацию подтвердил журналистам в дежурный офицергруппы оперативно-информационного реагирования столичного ГУВД Аркадий Баширов."Накануне в 22:25 возле жилого дома, расположенного на ул.Декабристов,неизвестные мужчины нанесли побои журналисту радиостанции", - в частностиотметил Баширов. Он добавил, что в настоящее время устанавливаютсяобстоятельства произошедшего, ведется розыск злоумышленников, передает NEWSru.com.

Подробности происшествия выясняются, но уже известно, что автомобильжурналиста ударил неизвестным предметом пьяный мужчина. Андрющенко вызвалсотрудников полиции, в это же время подошли трое друзей неизвестного, которыенанесли журналисту побои.

"Один из нападавших задержан, ведутся поиски остальныхучастников происшествия", - добавили в милиции. Андрющенко был отпущен избольницы после оказания медицинской помощи. Решается вопрос о возбужденииуголовного дела.

Сам журналист рассказал, что врачи диагностировали у негопосле нападения легкое сотрясение мозга, ушибы лица и затылочной части головы,а также множественные гематомы.