БЮТ ответил Ющенко на "комплимент" про политическую вдову

Политические трупы не поучают действующих политиков и не указывают, где им быть. Так заместитель председателя фракции БЮТ Сергей Соболев прокомментировал вчерашние заявления Виктора Ющенко о "непатриотичности" БЮТ

Related video

"Виктор Ющенко должен оценить в первую очередь себя на патриотичность, ведь его поддержка "антиукраинских сил" вызывает сомнения в его патриотизме", - считает Соболев.

"Нас не удивляет поведение Ющенко, потому что именно этот человек привел за руку к власти выгодного соратника Виктора Януковича, цинично и нагло переступая через законы и Конституцию, а сегодня своими заявлениями и далее поддерживает антиукраинские силы, поливая Юлию Тимошенко грязью", - приводит слова депутата пресс-служба Тимошенко.

10 марта Ющенко заявил, что БЮТ не относится к патриотическим силам, поскольку в блок входят "непатриоты" портновы, ляшко, лозинские и губские. Также Ющенко назвал Тимошенко "политической вдовой", поскольку "все политические силы, которые оказывались рядом с ней, рано или поздно горели".