Генпрокуратура мешает Тимошенко читать умные книжки

Юлия Тимошенко рассказала, как изменился ее быт после того, как она покинула пост премьер-министра

Related video

"Честно говоря, думала, что смогу больше времени уделять своим делам, семье, почитать умные книжки. Но у меня работы сейчас не меньше. Просыпаюсь в тоже время – в семь утра. На работе я в тоже время, когда была на работе в правительстве. Ложусь спать приблизительно меж первым и вторым часом", - рассказала экс-премьер, пишет Украинская правда.

По словам Тимошенко, у нее никогда не было желания слушать шансон или смотреть сериалы. Сериал о докторе Хаусе она не смотрит, но главного героя узнает, новости читает каждое утро в iPad.

"Понимаете, в статус домохозяйки я еще долго не перейду… У меня никогда не было желания смотреть сериалы и слушать шансон, даже в свободное от работы время", - отметила она.

Тем не менее, лидер БЮТ имеет достаточно времени, чтобы бегать по утрам 10 километров на беговой дорожке, и при этом слушать классическую музыку.

"Как правило, классическую музыку Андреа Бочелли, Сару Брайтман, Анну Нетребко. Например, когда я сегодня бегала, я слушала Алессандро Сафина. Советую послушать в его исполнении "Luna tu", - посоветовала Тимошенко.

Также она рассказала, как ей удается сохранять "бойцовскую форму".

"Не беспокойтесь, не Виктором Федоровичем завтракаю. Так - творожок, чаек, овсяную кашку, все то, что дает возможность сохранять бойцовскую форму", - рассказала лидер оппозиции.