На киевских улицах начали посылать Януковича (фото)

На киевских улицах появились граффити с закодированным посланием президенту Виктору Януковичу

Related video

Как сообщает сайт кампании "Мы все", граффити было нанесено на Днепровской набережной Киева. Также подобные надписи появились и в других местах города.

"Несмотря на то, что сам глава государства все больше отдаляется от народа, и с высоты своего вертолета не увидит адресованное ему сообщение, его увидят обычные рядовые граждане, которые поймут, что они не единственные в своем протесте против режима", - говорится в сообщении.

"Всем, кто поддерживает предложенное президенту направление движения и желает присоединиться к акции, инициаторы кампании предлагают взять себе значок с "закодированным" посланием президенту – "ЯНК, ПНХ!", - говорится в сообщении.

Первое сообщение на сайте народной кампании "Мы все" появилось в феврале 2011 года. Тогда же, как сообщают активисты, кампания начала распространять наклейки с текстом "Наша страна заражена страшным вирусом - Янук-ВИЧ" в разных городах страны.

Также на сайте отмечается, что "кампания "Мы Все" - это не пиар-акция, созданная для обновления имиджа какого-то старого политика, раскрутки нового или рекламы определенного объединения. Это кампания обычных людей, которые выражают свое недовольство существующей властью".