Андрей Шкиль попал в больницу после ДТП

Народный депутат Андрей Шкиль попал в дорожно-транспортное происшествие и получил телесные повреждения

Related video

Как сообщает официальный сайт МВД Украины, 7 мая около полуночи в дежурную часть киевской милиции поступило сообщение о ДТП на одной из столичных улиц, в результате которого пострадал народный депутат Шкиль.

Выяснилось, что 6 мая, в 22 часов 23 минуты на улице Камышинской, 4, в столице автомобиль Nissan qashqai, за рулем которого и находился Шкиль, двигался со стороны проспекта Науки в направлении улицы Промышленной и по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной марки Volkswagen, которая двигалась навстречу.

"Вследствие ДТП телесные повреждения получил водитель Nissan qashai Андрей Шкиль. Сейчас он доставлен в одну из столичных больниц для оказания медицинской помощи", - говорится в сообщении. 58-летний водитель Volkswagen и двое его пассажиров телесных повреждений не получили.

По факту ДТП следственным отделом Голосеевского райуправления киевской милиции возбуждено уголовное дело. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

В то же время, как стало известно УНИАН от информированных источников, автомобиль, за рулем которого находился народный депутат, двигался с большой скоростью, поскольку после удара в левый передний бок автомобиля Volkswagen, легковушку развернуло и отбросило на несколько метров.

По информации собеседника агентства, Volkswagen выезжал с автозаправочной станции. На месте ДТП работали врачи реанимационной бригады, оказывая помощь Шкилю. По данным источника, депутат находится в тяжелом состоянии в больнице №17 Киева.