Партия регионов: День гнева оказался пустышкой. Акция провалилась

Обещанные оппозицией массовые акции протеста, анонсированные как "День гнева", оказались пустышкой и неудачным пиар-ходом

Related video

Политик считает, что оппонентам власти следует отказаться от идеи напрасно тратить время на различные митинги и акции протеста.

"Гораздо эффективнее предлагать разумные и конструктивные идеи относительно того, как проводить реформы, в которых нуждается Украина", - добавил он.

По его мнению, нынешние протесты не имеют под собой никакого смысла, поскольку "правительство Николая Азарова, получив в наследство от предыдущей власти огромные государственные долги и разворованную казну, в сжатые сроки смогло стабилизировать ситуацию, нивелировав тем самым основания для недовольства граждан".

Напомним, что сегодня в Киеве прошла акция "День гнева". После митинга участники акции пытались подойти к зданию Верховной Рады, чтобы установить палатки - общественные приемные народных депутатов. При этом сотрудники "Беркута" препятствовали этим действиям. В результате чего произошла драка между участниками акции и правоохранителями. По данным народного депутата Михаила Волынца, милиция задержала семеро участников "Дня гнева". Позже всех задержанных милиция отпустила.

Участники собираются завтра продолжить акции.