Нардеп-регионал Лукьянов купил коттеджный городок

Бизнесмен Николай Лагун продал 100% коттеджного городка Олимпик-Park народному депутату от Партии регионов Владиславу Лукьянову. Теперь он является единственным владельцем городка

Related video

Николай Лагун является основателем загородного проекта. В 2007 году он основал девелоперскую компанию и приступил к реализации проекта коттеджного городка Олимпик-Park под Киевом.

Как сообщает консалтинговая компания SV Development, в эти выходные состоялась встреча нового владельца и инвесторов поселка. Лукьянов намерен в сжатые сроки завершить строительство первой очереди городка, чтобы приступить к продаже второй очереди. План работ по проекту предполагает полное их завершение в 2011 году. Финансирование работ ведется новым собственником с февраля текущего года.

Коттеджный поселок Олимпик-Park расположен в Макаровском районе Киевской области (19 км от Киева по Житомирской трассе). На участке площадью 290 га возводятся 1030 коттеджей площадью 150-350 кв. м с прилегающими земельными участками в 15-35 соток, а также полный комплекс объектов бытовой инфраструктуры.