Светлана Симоненко о бывшем муже: "Это вообще извращенец какой-то"

Первая жена лидера Коммунистической партии Украины Петра Симоненко Светлана считает, что второй брак главного коммуниста Украины незаконен

Related video

Об этом она заявила в комментарии газете "Сегодня".

По ее словам, "официально, по бумагам, развода еще не было". "К тому же у нас еще иск по бракоразводному процессу в Днепровском суде в связи с вновь выявленными обстоятельствами", - добавила она.

"У Светланы Владимировны есть штамп о браке, и если бы был развод, то ей должно было прийти уведомление в течение 10 дней, чтобы она поставила в своем паспорте соответствующий штамп", - отметил адвокат Светланы Симоненко Сергей Глазьев.

"Но даже 25 сентября, когда было последнее заседание суда между Светланой Симоненко и Оксаной Ващенко, нам ничего об этом не сказали", - добавил адвокат.

Экс-жена Петра Симоненко собирается продолжать борьбу: "Я борюсь за семью, за детей. Мне стыдно за его глупость, за то, что он сделал. Она моложе его детей – это вообще извращенец какой-то".

Впрочем, по словам Светланы Симоненко, в то, что ей удастся вернуть мужа, она уже не верит.

Напомним, 26 сентября Петр Симоненко и его избранница журналистка Оксана Ващенко, которая ранее родила политику дочь, расписались в Дарницком ЗАГСе.

По словам Ващенко, развод Симоненко с бывшей супругой, длительное время оспаривавшийся в судах, оформлен: "Развод оформлен и оспариванию уже не подлежит. Суды по публикациям в прессе по-прежнему идут. Но у меня нет никакого желания их обсуждать".