Вход Напомнить пароль? Регистрация

сделать стартовой добавить в <Избранное>

Самые обсуждаемые

Янукович отменит указ о Бандере 8 мая, - СМИ

20.03.10 | 14:14 2428

Внук Бандеры предложил Януковичу поменять звание Героя на Межигорье

15.03.10 | 13:20 1018

Российский депутат предложил объединить Украину, Россию и Беларусь в одно государство со столицей в Киеве

19.03.10 | 09:00 993

Требование отставки Табачника поддержали в Херсоне, Киеве и Донецке

16.03.10 | 14:37 887

Ректоры 20-ти университетов вступились за Табачника

18.03.10 | 17:17 844

Самые читаемые

Пугачева поссорилась с Тимошенко из-за песни (видео)

18.03.10 | 13:33 226 25777

Януковича признали аристократом в четвертом поколении

18.03.10 | 09:58 690 25760

Владимир Кличко нокаутировал Чемберса

21.03.10 | 01:15 473 24879

От Украины на Евровидение поедет Alyosha (видео)

21.03.10 | 10:05 271 23972

Сын Анны Герман стал заместителем Шуфрича

17.03.10 | 17:10 388 21589

Гороскопы

Загрузка...

Вакансии job.ukr.net

Загрузка...

Ратушняк требует разрыва дипотношений с Израилем

Ратушняк требует разрыва дипотношений с Израилем


Сергей Ратушняк
Фото: lenta.ru

Мэр Ужгорода Сергей Ратушняк прокомментировал заявление МИД Израиля, официально осудившего факт его регистрации кандидатом в президенты Украины

«Считаю такие действия МИД Израиля наглым вмешательством во внутренние дела Украины. Не является делом израильского кнессета происходящее в Украине. Требую разрыва дипломатических отношений между Украиной и Израилем. Их заявление - это наглость, которая не вписывается ни в какие рамки международного права», - сказал Ратушняк.

«Пусть израильская власть занимается сотнями тысяч палестинцев, которых они держат в нечеловеческих условиях, не дают им права на самоопределение и вообще никаких прав в своем расистском государстве. Государства такого расистского типа, которое они себе создали, а другими словами сионистского типа, не существует больше нигде в мире. Шолом», - цитирует слова ужгородского мэра ЗИК.

Напомним, ранее МИД Израиля официально осудило факт регистрации Ратушняка кандидатом в президенты Украины.

Как заявил руководитель отдела МИД по связям с прессой Йоси Леви, «мэр Ужгорода известен своими грубыми антисемитскими высказываниями, и выдвижение его на любой высокий государственный пост, тем более на пост президента Украины, несовместимо с заявлениями руководства этой страны о борьбе с антисемитизмом и отрицанием Холокоста».

18.11.09 | 11:04 в Избранное 56 распечатать 2067 Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter


израиль, выборы президента, ратушняк

Материалы по теме

18.11.09 | 11:04 Ратушняк требует разрыва дипотношений с Израилем 10

17.11.09 | 11:51 МИД Израиля возмущен регистрацией Ратушняка кандидатом в президенты Украины 280

Все материалы по теме «Кандидат Ратушняк»

Комментировать 56 комментариев

1 Metal Storm 11:09, 18.11.2009
Во дає!
Ще би румунам огризнувся так само, коли вони у нас частину морського шельфу відбирали.
Але тоді він ще в президенти не балотувався, тому і чути його не було.
Ответить | С цитатой
2 Mamaj76 11:11, 18.11.2009
Ну навіщо так різко. Було б досить поставити вимогу до євреї почати їсти свинину та припинити робити обрізання.
Ответить | С цитатой
3 kuraj 11:14, 18.11.2009
ну,это серега, ты загнул!!!
Ответить | С цитатой
4 Ageev 11:16, 18.11.2009
закон ему не писан ?
Ответить | С цитатой
5 NovorosOdessa 11:17, 18.11.2009
Конечно, Ратушняк хам и беспредельщик (особенно из-за того что избил девушку Яйценюка). Но никакого антисемитизма в его высказывании невидно.
Но почему он молчал и вся страна в том числе (только усмешки и ухмылки) когда в Умани гражданин другой страны, хасид укусил представителя власти милиционера на службе? По крайней мере его с позором должны были выдворить без права посещения Украины на некоторый срок!!!
Двойные стандарты!! Но про его отрицание Холокоста что-то не было слышно!
Ответить | С цитатой
6 Natali 11:17, 18.11.2009
А пусть он им накостыляет........он умеет.
Ну, скажите, кто будет за него голосовать?Клоун.
Ответить | С цитатой
7 Gnyava 11:29, 18.11.2009
правильно Серега говорит!!! Кто не согласен с тем что он сказал? Он говрит очевидные вещи, и при этом все знают что это правда, но сразу начинают орать что он бандит и не ему говрить о таком
Я буду голосовать за него.
Ответить | С цитатой
8 serg369 11:52, 18.11.2009
Скоро там поговорка будет бей хохлов спасай Израиль из за таких дураков
Ответить | С цитатой
9 sambor 11:55, 18.11.2009

Ответ на 8от serg369:

Скоро там поговорка будет бей хохлов спасай Израиль из за таких дураков
ЭТО УЖЕ НА ХОХЛОКОСТ ПОТЯНЕТ!
Ответить | С цитатой
10 Andy-Chief 11:58, 18.11.2009
от з-за таких ублюдків і сваримося з усіма!((
ГНАТИ НАХЕР ЦЬОГО ВІДМОРОЗКА З КРАЇНИ!(((((((
Ответить | С цитатой

Комментировать

1020 30 40 50 60

Блокнот Избранное

Сейчас в блокноте нет материалов Блокнот позволяет отобрать материалы по всему сайту для последующего ознакомления с ними. Для добавления материала в блокнот достаточно кликнуть на значок добавить новость в блокнот возле времени публикации, а для удаления — на значок добавить новость из блокнота.

Новости раздела

21.03.10 | 17:00 В Тернополе провели вече «Долой табачников!» 258

21.03.10 | 14:24 Затулин возмущен сокращением Черноморского флота России в Крыму 92

21.03.10 | 13:59 Кабмин попросит у МВФ 5 млрд. долларов, - Тигипко 141

21.03.10 | 13:48 Азаров: работники ЖКХ должны прикладывать больше усилий и самоотверженности 38

21.03.10 | 12:37 Янукович поздравил Кличко с победой над Чемберсом 55

21.03.10 | 12:22 Россия поможет обеспечивать единственную украинскую подводную лодку 71

21.03.10 | 11:44 В МИД Украины еще не знают, выгодно ли вступление в таможенный союз России, Беларуси и Казахстана 21

21.03.10 | 10:40 Затулин не видит необходимости в признании русского языка государственным в Украине 351

20.03.10 | 19:58 Затулин допускает, что российский газ может подешеветь, если ЧФ останется в Крыму 331

20.03.10 | 16:24 Азаров определил главное задание для себя и Януковича 125

20.03.10 | 15:25 Кабмин дал Черновецкому три месяца, чтобы исправиться 152

20.03.10 | 14:14 Янукович отменит указ о Бандере 8 мая, - СМИ 2234

20.03.10 | 12:35 Турчинов: ЕС пытается нейтрализировать Януковича, заключив его в объятия 73

20.03.10 | 10:29 Янукович едет к Обаме 228

20.03.10 | 10:06 Коммунисты пытаются через Раду отменить указ о Бандере 459

20.03.10 | 00:04 Мы понимаем, что нынешняя власть в Украине не вечна, - российский посол 131