Герман: Янукович не будет принимать участия в чемпионате лжи с Тимошенко

Виктор Янукович категорически не будет принимать участия в теледебатах с премьер-министром Юлией Тимошенко, на которые она его приглашала

Related video

Об этом в комментарии "Телекритике" сообщила народный депутат от Партии регионов Анна Герман.

"Мы не раз говорили, что Виктор Федорович не будет принимать участия в чемпионате лжи. Если бы в мире существовал чемпионат по красивой лжи, то Юлии Тимошенко на нем не было бы равных", - сказала Герман.

"Мы имеем программу действий, планы и будем говорить только с украинским народом. С Тимошенко нам нет о чем говорить, потому что она ежедневно только ищет виновных в той ситуации, в которой оказалась Украина", - добавила она.

"Я готов соревноваться с Тимошенко хорошими делами, а не красивыми пустыми обещаниями", - передала слова Януковича Герман, добавив, что во втором туре он также не будет принимать участия в теледебатах с Тимошенко.

Герман также заметила, что Виктор Федорович серьезный мужчина, который в настоящий момент занят развитием Украины после выборов, и не намеревается принимать участия в базаре.

Относительно заявления Тимошенко, что Янукович "прячется за спиной Анны Герман", то Герман сказала: "Пусть она моя фамилия не трогает. Если хочет со мной поговорить, то пусть это сделает в прямом эфире".

Напомним, ранее Тимошенко пригласила Януковича на теледебаты 15 января - в последний по законодательству день предвыборной агитации. Тимошенко призвала Януковича не быть трусом, принять ее приглашение на дебаты, а не прятаться "за спины Анны Герман и других славных бойцов его команды".