Кличко вызвал Хэя на бой (видео)

Чемпион мира по боксу по версиям IBF, IBO и WBO украинец Владимир Кличко записал видеообращение к чемпиону по версии WBA скандальному британцу Дэвиду Хэю с вызовом на бой

Related video

В видеообращении, которое было обнародовано в интернете, Владимир, в частности, заявил: "Я Владимир Кличко, и я обращаюсь ко всем любителям бокса во всем мире и лично к Дэвиду Хэю. Дэвид, ты уже дважды уходил от боев с братьями Кличко. Пришло время провести этот бой. От имени фанов бокса по всему миру я официально вызываю тебя на поединок".

"Дэвид, ты не можешь бегать от меня вечно, и тебе нужен настоящий бой, чтобы заслужить уважение. Я готов! Чего ты ждешь?" - добавил украинский боксер.

Напомним, поединок Владимира Кличко и Дэвида Хэя должен был состояться 20 июня 2009 года, однако бой отменили из-за травмы британца. В сентябре того же года Хэй должен был встретиться с Виталием Кличко, но о проведении этого боя команды боксеров не смогли договориться.

Напомним, недавно Хэй, прославившийся своими футболками, на которых он был изображен с оторванными головами братьев Кличко, впервые защитил свой титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA, победив техническим нокаутом Джони Руиса.