Виталий Кличко: никто в мире не способен одолеть меня

Чемпион мира по боксу по версии WBC Виталий Кличко уверен, что причиной падения претендента Одланьера Солиса стал его жесткий удар правой

Related video

Об этом украинский чемпион заявил после боя, который завершился уже в первом раунде нокаутом кубинца.

"Солис был очень быстр, но тяжелый удар сыграл на меня", - приводит слова Кличко isport.ua.

"Будет интересно услышать, что скажет доктор Солиса после обследования. Однако мой удар был действительно тяжелым. Я готовился показать действительно классный бой, но это бокс - один удар, и игра закончена", - сказал чемпион.

"Я чувствую, что никто в мире не способен одолеть меня. Дэвид Хэй будет драться с моим братом, поскольку со мной этот бой получился бы для него слишком коротким и болезненным", - подытожил Виталий.

Напомним, этой ночью Виталий Кличко техническим нокаутом победил Одланьера Солиса. В начале первого раунда после бокового удара Кличко Солис упал и не смог продолжить поединок, ссылаясь на травму колена.

После матча претендент заявил: "Это было мое колено. Думаю, я сделал неправильный шаг назад, а затем оступился. Я повредил колено, и не мог больше продолжать бой. Такое происходит в боксе. Думаю, теперь мне потребуется немало времени на восстановление".

Фотогалерея боя - в разделе Фото.