Динамо и Брага сыграли вничью (видео)

В первом матче 1/4 финала Лиги Европы киевское "Динамо" сыграло вничью с португальской "Брагой" 1:1

На 6-й минуте счет в матче открыл Андрей Ярмоленко. Через семь минут Огнен Вукоевич отметился автоголом и счет сравнялся.

Во втором тайме Юрий Семин выпустил на поле Андрея Шевченко, который за 15 минут успел получить две желтые карточки и оставил киевлян в меньшинстве. В оставшееся время "Динамо" преимущественно отбивало атаки "Браги", которую вполне устраивала результативная ничья в гостях.

Ответный матч состоится 14 апреля в Португалии.

"Динамо" (Киев, Украина) – "Брага" (Португалия) 1:1
Голы: Ярмоленко, 6 - Вукоевич (в свои ворота), 13

Динамо: Шовковский, Данило, Хачериди, Юссуф, Попов, Гусев, Вукоевич, Еременко, Ярмоленко, Милевский, Кравец (Шевченко, 46)

Брага: Артур, Мигель Гарсия, Паулао (Куштодиу, 46), Кака, Силвиу, Вандиньо, Салину (Моссоро, 74), Угу Виана, Алан, Пауло Сезар, Лима (Зе Мейонг, 82)

Предупреждения: Ярмоленко, Шевченко, Попов - Кака, Мигель Гарсия, Пауло Сезар
Удаление: Шевченко, 61