Динамо проиграло Интеру (Видео)

Выигрывая по ходу матча, киевское "Динамо" не смогло удержать победный счет и, пропустив в последней пятиминутке два мяча, проиграло "Интеру" 1:2

Киевляне неплохо начали игру и открыли счет уже на 21-й минте. Шевченко, получив пас от Милевского, левой ногой из-за пределов штрафной перебросил мяч через голкипера итальянцев Сезара.

Во втором тайме "Интер" сумел перехватить инициативу и имел несколько стопроцентных голевых моментов, однако до 86-й минуте фортуна была на стороне подопечных Валерия Газзаева.

Но, пяти последних минут итальянцам хватило, чтобы вырвать победу. Вначале Милито, получив мяч в штрафной сумел пробить в противоход Богушу, а на предпоследней минуте основного тайма голкипер "Динамо" не сумел зафиксировать мяч после дальнего удара, после чего отразил добивание Милито, но к отскочившему мячу первым успел Снайдер – 1:2.

"Динамо" (Киев, Украина)- "Интер" (Милан, Италия) 1:2
Голы: Шевченко, 21 - Милито, 86, Снайдер, 89

Динамо: Богуш, Еременко, Алмейда, Хачериди, Маграо, Вукоевич, Михалик, Нинкович, Шевченко, Ярмоленко, Милевский (Гусев, 70)

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль (Мунтари, 79), Киву (Балотелли, 46), Дзанетти, Камбиассо (Мотта, 46), Станкович, Снайдер, Милито, Это"О

Предупреждения: Маграо, Михалик - Самуэль, Лусио

Во втором матче в группе казанский "Рубин" дома сыграл 0:0 с испанской "Барселоной".

Таким образом, победив "Динамо", "Интер" набрал 6 очков и возглавил группу F. У "Барселоны" и "Рубина" по пять пунктов. "Динамо" с четырьмя очками замыкает турнирную таблицу, а впереди непростой выезд в Казань и домашняя игра с "Барселоной".