Тур воссоединившихся Spice Girls могут отменить, – СМИ

Spice Girls/Фото: Melanie Laccohee
Spice Girls/Фото: Melanie Laccohee

Всему виной – лесбийский скандал

Related video

Мировое турне недавно воссоединившихся Spice Girls оказалось под угрозой срыва из-за скандала. Об этом сообщает Daily Mail.

Планировалось, что 15 июня поп-певицы завершат серию концертов в Великобритании и полетят с выступлениями в США и Австралию. Но, по словам источника издания, последняя неделя стала "очень драматичной" для группы, в связи с чем гастроли могут быть отменены.

Отмечается, что сейчас участницы Джери Холлиуэлл и Мелани Браун даже не могут находиться в одном помещении. Конфликт между ними произошел после того, как в одном из своих интервью Мелани Браун призналась, что однажды у нее был секс с партнершей по группе. Позже Холлиуэлл выступила с заявлением, что между ними не было ничего серьезного.

"Это была всего лишь одна вещь, которая произошла однажды ночью", – отметила она, в то время как СМИ утверждают, что исполнительницы встречались целый год.

Отмечается, что Браун была обижена реакцией коллеги, которая пытается выставить ее лгуньей, а также "стереть их совместную историю".

В ответ на слухи об отмене турне представитель Spice Girls сказал, что эта информация является неточной. Он не стал комментировать разговоры о напряженных отношениях внутри группы.

Как ранее писал Фокус: