Меган Маркл пожаловалась на жизнь во дворце

Фото: Instagram sussexroyal
Фото: Instagram sussexroyal

Неожиданное признание герцогиня сделала в беседе с Фарреллом Уильямсом на премьере "Короля Льва"

Related video

На лондонской премьере фильма "Король Лев" 37-летняя Меган Маркл появилась вместе с супругом, принцем Гарри и пообщалась со знаменитостями, которые также пришли на премьеру. В беседе с музыкантом Фарреллом Уильямсом герцогиня Сассекская пожаловалась на свою жизнь в качестве члена королевской семьи. Об этом пишет Express.

Фаррел сказал, что счастлив за Гарри и Меган и поздравил их с рождением первенца. В свою очередь, Меган поблагодарила его за внимание и призналась, что ей довольно сложно жить в центре общественного внимания. "Нам приходится нелегко", - сказала она.

Fullscreen
Важно
Реставрация дома для принца Гарри и Меган обошлась британцам в 3,06 миллиона долларов
Реставрация дома для принца Гарри и Меган обошлась британцам в 3,06 миллиона долларов

Фото: Harpers Bazaar

Слова герцогини стали достоянием общественности и, оказалось, что в соцсетях мнения разделились. Некоторые отнеслись с пониманием. Меган и Гарри, так как их сын Арчи не носит королевского титула, немного рассказывают о личной жизни и ведут не настолько публичную жизнь, как принц Уильям и Кейт Миддлтон. Так, Меган не появлялась сразу после родов на ступенях роддома с ребенком на руках и крестины Арчи прошли в частном порядке. Они переехали в отдельный коттедж и не всегда участвуют в делах королевской семьи.

Но часть пользователей сочувствия к герцогине Сассекской не проявила. Они считают, что, став частью королевской семьи, бывшая актриса приняла и груз обязательств. Впрочем, как и внушительное состояние. И припомнили ей ее дорогие наряды и очень дорогой ремонт в новом жилище.

"Ей нелегко, бедная богатая девочка… Нелегко? Серьезно? Дай мне шанс, Меган… Какой позор, вырасти наконец и не будь такой эгоистичной!", - написали пользователи в соцсетях.

Как ранее писал Фокус: