Принц Гарри сообщил, что не намерен иметь более двух детей

Фото: Hello!
Фото: The Sun | Фото: Hello!

После рождения сына герцог Сассекский все больше обеспокоен проблемами

Related video

Как сообщает The Telegraph, в ходе интервью с известным приматологом и антропологом Джейн Гудолл принц Гарри заявил, не намерен иметь более двух детей. Интервью у Гудолл герцог Сассекский взял для британского издания Vogue, приглашенным редактором которого стала его жена Меган Маркл.

"Благодаря людям, которых я встречал, и местам, где мне посчастливилось побывать, у меня возникла связь с природой и любовь к ней. Теперь я совершенно точно смотрю на все по-другому. Но я всегда был убежден, еще до рождения детей…", - говорил Гарри, когда Гуддол перебила его фразой: "Но только не много детей!". Герцог Сассекий успокоил приматолога, заверив ее, что они с Меган Маркл не планируют иметь более двух детей.

Нежелание становиться многодетными родителями Гарри объясняет тем, что ресурсы планеты не безграничны. Принц подчеркивает — каждый новый представитель человеческого рода ежегодно добавляет в атмосферу Земли 58,6 тонны диоксида углерода. Углекислый газ легко пропускает излучение в ультрафиолетовой и видимой частях спектра, которое поступает на Землю от Солнца и обогревает ее. Об этом Гарри и Меган думают с тех самых пор, как герцогиня забеременела. И королевской парой было принято решение, что они не будут участвовать в процессе перенаселения нашей планеты.

Важно
Неподходящий наряд: Меган Маркл выбрала Gucci для работы в благотворительной организации
Неподходящий наряд: Меган Маркл выбрала Gucci для работы в благотворительной организации

Как ранее сообщал Фокус: