Дизайнер Лилия Литковская родила дочку

Фото: Instagram li_litkovskaya
Фото: Instagram li_litkovskaya

О радостном событии она сообщила в Instagram

Related video

37-летняя украинская дизайнер Лилия Литковская родила дочку. В соцсетях она опубликовала фото, на котором держит новорожденную малышку за руку.

"Тот случай, когда описать встречу и поток неизвестных частиц у меня внутри... возможно только невербально. Это как утренняя Роса, пение птиц на рассвете в густых джунглях... встреча Солнца с планетой, первый росток Зерна. Я люблю тебя моя Солнечная Ра, спасибо что пришла в этот Мир и выбрала мой дом", - подписала Литковская снимок.

Fullscreen
Важно
Кейт Миддлтон поздравила близкую подругу с рождением дочери
Кейт Миддлтон поздравила близкую подругу с рождением дочери

Фото: Instagram li_litkovskaya

О беременности Лилия также сообщила в соцсетях, уже будучи на последних месяцах беременности.

Отец новорожденной девочки – диджей Никита Потапчук, более известный как MYKYTA.

Лилия Литковская стала одним из самых востребованных отечественных дизайнеров на западном рынке моды. Бренд LITKOVSKAYA представлен в магазинах по всему миру – в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Чикаго, Париже, Лондоне, Кувейте, Сеуле и Токио. Украинский модельер два года подряд представляла свои коллекции в Париже. Литковская - приверженец минимализма и урбанизма.

Как ранее писал Фокус:

  • Милла Йовович станет матерью в третий раз. Об этом она объявила в своем Instagram. И продемонстрировала фотографию. О беременности актриса узнала 13 недель назад. Она призналась, что у нее возникли смешанные чувства: от ужаса до радости.