Президент представил нового главу Днепропетровской ОГА

Фото: РБК-Украина
Фото: РБК-Украина

Зеленский дает Александру Бондаренко время до нового года , чтобы проявить себя в новой должности

Related video

Президент Украины Владимир Зеленский в Днепре представил нового главу Днепропетровской областной государственной администрации Александра Бондаренко, пишет Интерфакс-Украина.

Обращаясь к Бондаренко, Зеленский сказал, что дает ему время до нового года , чтобы проявить себя в новой должности и показать результат.

В свою очередь Бондаренко поблагодарил президента за предоставленный кредит доверия и заявил, что будет возвращать его качественной работой.

Важно
Друг Разумкова и военный прокурор с Донбасса. Что известно о кандидатах на должности губернаторов
Друг Разумкова и военный прокурор с Донбасса. Что известно о кандидатах на должности губернаторов

"Я понимаю, что работы очень много и приоритетов много: это и современный новый аэропорт, и дороги, и инфраструктурные проекты и улучшение экологического состояния области", – отметил Бондаренко.

Александр Бондаренко зарегистрирован в Харькове, хотя проживает постоянно и ведет бизнес в Киеве. Его супруга Регина Бондаренко – гражданка России. Александр задекларировал квартиру в Харькове (126,9 кв. м) и квартиру в Киеве (89,8 кв. м). Передвигается он на автомобиле Mazda 6 (2016 года) стоимостью 850 000 грн.

В плане бизнеса, ему принадлежат 33,34% компании Би энд Би Фудз, где Александр числится директором. Кроме этого он является единоличным владельцем таких компаний как "Би энд Би Фудз", "Сталые Бизнес Системы", "Филд Маркетинг" и "Лок Сток".

Как ранее сообщал Фокус: