Иньеста не может представить возвращение Неймара в "Барсу"

Неймар / Фото: instagram.com/neymarjr
Неймар / Фото: instagram.com/neymarjr

Испанец считает, что форварду "ПСЖ" будет трудно вернуться в каталонский клуб

Related video

Экс-полузащитник "Барселоны" и сборной Испании Андрес Иньеста заявил, что бывшему форварду каталонского клуба Неймару будет непросто вернуться в стан "сине-гранатовых", несмотря на то, что он является одним из лучших футболистов в мире. Об этом пишет iSport.

"Я думаю, что Неймару будет трудно вернуться в "Барселону", но в футболе случаются сотни тысяч вещей. На протяжении многих лет я говорил, что он в настоящее время является одним из лучших игроков в мире. Каждая команда хотела бы его видеть у себя. Но я не могу снова представить его в "Барселоне", — сказал Иньеста.

В настоящее время Неймар выступает за французский "ПСЖ". В текущем сезоне он сыграл в 19 матчах, в которых забил 16 голов и отдал 7 результативных передач.

Как ранее сообщалось, представители "Барселоны" обсудили с агентом Неймара Пини Захави возможность возвращения бразильского футболиста в каталонскую команду. Сам бразилец не против вернуться в "Барселону" и считает свой переход в "ПСЖ" ошибкой.

По данным местных СМИ, "Барселона" хочет, чтобы нападающий "ПСЖ" публично заявил о желании покинуть свой нынешний клуб для возвращения в каталонскую команду.