Над Южной Каролиной летал НЛО

Фото: Лайф.ру
Фото: Лайф.ру

В местном аэропорту сообщили, что у них на радаре этого объекта нет, и уточнили, что это не метеозонд

Related video

Таинственный неопознанный летающий объект был замечен над островом Киава в Южной Каролине во время рождественских праздников, что вызвало бурное обсуждение в американском сегменте интернете.

Видео, на котором был запечатлен объект, разместила на YouTube Дебра Томсон, она написала, что летательный аппарат был четко виден с того места, где она находилась, однако женщина не смогла понять, что это такое, сообщает Fox News.

"Это было около 21:33 по восточному времени у побережья Чарльстона, Южная Каролина. У меня был беспрепятственный обзор во всех направлениях. Ранее вечером я зажгла огни на рождественской елке возле дома. Я вышла на улицу, чтобы выключить их, и заметила эту красивую красную сферу на небе. Я знала, что это не Венера, поскольку она была на северо-западне. Оно двигалось в моем направлении и казалось была под контролем разумного существа", — написала Томсон.

Она добавила, что объект "немного переместился и стал размером с головку булавки, а через несколько минут снова вернулся к своему прежнему размеру".

Томсон также написала, что она позвонила в местный аэропорт, где ей сообщили, что у них на радаре этого объекта нет, а также уточнили, что это не метеозонд.

Комментаторы в YouTube разделились: одни считают, что объект принадлежит цивилизации из другой планеты, другие настаивают на его более земном происхождении, предполагая, что это может быть дрон или след от полета военного самолета.

Напомним, Фокус рассказал о новых космических аппаратах, которые приступили к исследованию космоса в 2018-м году, и ветеранах, чья работа была прекращена.