Дети Асада отдыхали в оккупированном Крыму

http://obozrevatel.com
http://obozrevatel.com

Они побывали в "Артеке"

Related video

Сирийский президент Башар Асад на встрече с российскими парламентариями рассказал, что его дети в прошлом году были в крымском лагере "Артек".

Об этом сообщил журналистам координатор группы Госдумы по связям с парламентом Сирии, председатель патриотической платформы "Единой России" Дмитрий Саблин, пишет РИА Новости.

"Мы хотели бы в первую очередь сосредоточиться на партийной работе с молодежью, организовать лагеря на несколько недель. Мои дети в прошлом году были в "Артеке". Они после этой поездки лучше стали понимать Россию. На днях рассказали мне, что скоро будет закончено строительство Крымского моста", — передал Саблин слова президента Сирии.

Напомним, о том, что дети из Сирии отдохнут в оккупированном Крыму Саблин сообщал еще в мае прошлого года, пишет ФАН. Он уточнил тогда, что речь идет об учениках школы-интерната для детей погибших сирийских военных.

"Эти дети, как и ребята с Донбасса, которые также приедут в "Артек" вместе с российскими школьниками, не понаслышке знают, что такое война", - сказал тогда парламентарий.